LG 65EP5G-B UltraFine OLED 165cm Monitor
LG 65EP5G-B UltraFine Display OLED Pro Monitor 165,1cm 65Zoll UHD 400cd/m2 18/7 webOS loop-thru SDI SFP+ HDMI
| EAN/GTIN | 8806091133793 |
| Hersteller-Nr. | 65EP5G-B |
| Hersteller | LG |
| Herkunftsland | Südkorea |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 185 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Kontrastverhältnis | 1850000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer | 30000 h |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,16 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 8,9 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 8,7 mm |
Leistungen
| Mehrfach-Display unterstützt | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 2 |
| Menüsprachen | Englisch, Koreanisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 12/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 300 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 129 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Wärmeableitung | 1054 BTU/h |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1446,3 mm |
| Display Tiefe | 49 mm |
| Display Höhe | 823,8 mm |
| Displaygewicht | 31 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1446,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 272 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 896,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 35 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 165,50 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Höhe | 98,50 cm |
| Gewicht | 36,00 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.