LG 49XE4F-M Signage OutDoor 124cm 49Zoll
LG 49XE4F-M Signage Out Door Monitor 124cm 49Zoll UHD Shine Out 4000cd/m2 IPS 24/7 3YS IP56
| EAN/GTIN | 8806098653775 |
| Hersteller-Nr. | 49XE4F-M |
| Hersteller | LG |
| Herkunftsland | Südkorea |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Bildschirm
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49") |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 4000 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| RS-232C | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenbreite (unten) | 3,84 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 2,6 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 3,84 cm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP56 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 290 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Computersystem
| Computersystem | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 656,2 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 1153 mm |
| Gewicht | 32 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 100% |
Zertifikate
| Zertifizierung | IEC 60950-1 / EN 60950-1 / UL 60950-1 FCC "A" / CE / KCC ErP |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
Sonstige Funktionen
| HDBaseT-Port | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 127,50 cm |
| Breite | 79,00 cm |
| Höhe | 20,00 cm |
| Gewicht | 44,70 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.