IIYAMA LH3241S-B2 81,28cm 32Zoll
IIYAMA LH3241S-B2 81,28cm 32Zoll 1920x1080 FHD IPS panel 350cd/m2 1200:1 Static Contrast 8ms Landscape or Portrait mode
| EAN/GTIN | 4948570123506 |
| Hersteller-Nr. | LH3241S-B2 |
| Hersteller | IIYAMA |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Der LH3241S-B2 beeindruckt nicht nur durch seine Optik, sondern ist auch auf Komfort und Effizienz ausgelegt. Mit einer Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter drei HDMI-Eingänge, VGA und LAN, lässt er sich nahtlos in bestehende Systeme integrieren oder dient als Eckpfeiler einer neuen Installation. Energieeffizienz ist oberstes Gebot, mit einer Energieeinstufung der Klasse G und einem durchdachten Design, das Kabelmanagement und RC Lock-Funktionen umfasst. Ganz gleich, ob Sie eine neue Digital Signage-Lösung implementieren oder ein bestehendes System aufrüsten wollen, der iiyama ProLite LH3241S-B2 bietet eine überzeugende Kombination aus Leistung, Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit.
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,364 x 0,364 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 698,4 x 392,9 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 80 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 1% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| DVI Anschluss | Nein |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Kiosk-Design |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 7,5 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,48 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,4 cm |
| Lünettenfarbe | schwarz, glänzend |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 8 |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Russisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 39 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 39,2 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Computersystem | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 725,5 mm |
| Display Tiefe | 54 mm |
| Display Höhe | 422 mm |
| Displaygewicht | 5,1 kg |
| Breite | 725,5 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 422 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | -20 - 60% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
Technische Details
| Audio-Eingang (Mini-Buchse) | Ja |
| Wiedergabemedien | Y |
| Benutzerkontrollen | picture (picture format, colour temp., noise reduction, dynamic contrast, gamma, brightness, black level, contrast, colour, hue, sharpness, RGB range, reset), sound (treble, bass, balance, speaker, audio output, reset), general settings (language, clock, schedule, HDMI CEC link, HDMI modes, communication setting, screen (auto adjust, clock, phase, H. position, V. position, reset), auto power off, network standby, power management, auto signal detection, auto play, local KB lock, RC lock, monitor ID, LED, pixel shift, information, factory reset) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 82,00 cm |
| Breite | 55,00 cm |
| Höhe | 11,50 cm |
| Gewicht | 7,00 kg |
| 1.-24. Stk. | 284,63 € | |
| 25.-25. Stk. | 294,95 € | |
| 26.-42. Stk. | 317,70 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.