IIYAMA LH3275HS-B1AG 81,28cm 32Zoll
IIYAMA LH3275HS-B1AG 81,28cm 32Zoll 1920x1080 FHD IPS panel 500cd/m2 1200:1 Static Contrast 8ms Landscape or Portrait mode
| EAN/GTIN | 4948570124220 |
| Hersteller-Nr. | LH3275HS-B1AG |
| Hersteller | IIYAMA |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85285291 |
| Garantie | 36 Monate |
Beim LH3275HS-B1AG geht es nicht nur um beeindruckende Optik, sondern auch um intelligente Funktionalität. Er verfügt über einen integrierten SoC-Mediaplayer, der externe Geräte überflüssig macht und die Verwaltung von Inhalten mit seiner Quad-Core-Prozessorleistung vereinfacht. Dank mehrerer HDMI- und DisplayPort-Eingänge, USB-Anschlüsse und LAN-Funktionen ist die Konnektivität ein Kinderspiel, sodass Ihre Inhalte immer verfügbar sind. Das energieeffiziente Design macht ihn außerdem zu einer umweltfreundlichen Wahl, die die Betriebskosten senkt, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen. Ob im Einzelhandel, im Gastgewerbe oder in Unternehmen - der iiyama ProLite LH3275HS-B1AG ist für die visuelle Kommunikation konzipiert.
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,364 x 0,364 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 698,4 x 392,85 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Maximale Framerate | 60 fps |
| Horizontaler Scanbereich | 28 - 160 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
| RGB-Farbraum | sRGB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,19 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,19 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,19 cm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 11 |
| Menüsprachen | Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Schwedisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 44000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 46 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 45,7 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Computersystem
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A73 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 725,5 mm |
| Display Tiefe | 54 mm |
| Display Höhe | 421,8 mm |
| Displaygewicht | 5,2 kg |
| Breite | 725,5 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 421,8 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Zertifikate
| Zertifizierung | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Technische Details
| Wiedergabemedien | Y |
| Benutzerkontrollen | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, Group ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (no signal image, IR control, power LED light, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, SDM settings, advanced option reset) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
| Gehäusematerial | Metall |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 82,50 cm |
| Breite | 55,20 cm |
| Höhe | 12,00 cm |
| Gewicht | 7,60 kg |
| 1.-15. Stk. | 443,04 € | |
| 16.-17. Stk. | 470,48 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.