HP USB to Serial Port Adapter
HP USB to Serial Port Adapter
| EAN/GTIN | 0888793331507 |
| Hersteller-Nr. | J7B60AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| HP-Segment | Business |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows XP, Windows Vista x64, Windows Vista, Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8 x64, Windows 8, Windows 8.1 x64, Windows 8.1 |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2003 x64, Windows Server 2003, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2012 |
Technische Details
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Microsoft Client: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (X86/X64); Microsoft Server: 2003/2008/2012 (x86/x64) |
| Kompatibilität | HP EliteDesk 705 G1 DM (Mini), HP Compaq Elite 8300 USDT, HP EliteDesk 800 G1 USDT, HP EliteDesk 800 G1 DM (Mini) |
| UNSPSC-Code | 26121630 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,80 cm |
| Breite | 18,50 cm |
| Höhe | 4,00 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| 1.-29. Stk. | 14,45 € | |
| 30.-36. Stk. | 15,02 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.