HP Toner cyan HV CLJ4600
HP 641A Colour LaserJet Original Toner cyan Standardkapazität 8.000 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0088698394762 |
| Hersteller-Nr. | C9721A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 360 Monate |
Schöpfen Sie die Potenziale des HP Color LaserJet Drucksystems optimal aus. Der chemisch hergestellte Toner in den HP 641A LaserJet Druckkassetten harmoniert optimal mit dem Drucker. Das ermöglicht präzise, konsistente Farben und eine zuverlässige, kostengünstige Leistung.
Merkmale
| Kompatibilität | HP LaserJet 4600, 4650 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 8000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | C9721A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 16% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 147 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 247 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Toner cartridge; Recycling guide |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 39,00 cm |
| Breite | 24,30 cm |
| Höhe | 14,60 cm |
| Gewicht | 1,76 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo LMK-01
94,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis 1.5" NPS/NPT Male Coupler
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-6908UDI(B)
2.057,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 450m, Außen, Schwarz
50,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Colormetrics S4300, USB, 109,2cm (43''), schwarz
2.088,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Ladestation (MOLEX), TS, 3-Punkt, TC7X
90,37 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K Ultra High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel - 15.0m, Anthrazit
63,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFLOOR Einbaurahmen für Bodentank
136,77 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Klinke mono schwarz, abgewinkelt
6,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NE-8FDPB
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-505/SW
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-215/SW
123,89 €
zzgl. USt.