HP Toner black Ultraprecise LJ9000
HP 43X original LaserJet original Toner cartridge C8543X black high capacity 30.000 pages 1-pack
| EAN/GTIN | 0725184659522 |
| Hersteller-Nr. | C8543X |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 360 Monate |
Merkmale
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 30000 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 13% |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 198 mm |
| Höhe | 396 mm |
| Gewicht | 4,24 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184659522 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 60,00 cm |
| Breite | 40,30 cm |
| Höhe | 18,40 cm |
| Gewicht | 5,40 kg |
| 1.-2. Stk. | 256,85 € | |
| 3.-14. Stk. | 340,41 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.