BROTHER TN6300 Toner HL1200 3000 Seiten
BROTHER TN6300 Toner HL1200 3000 Seiten
| EAN/GTIN | 4977766527279 |
| Hersteller-Nr. | TN6300 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | HL-1030/1230/1240/1250/1250LT/1270N/1270NLT, HL-1430/1440/1450/1450LT/1470N/1470NLT, HLP-2500, FAX-8350P/8360P/8750P et MFC-9660/9760/9850/9870/9880/9880N. |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 823 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 355 x 150 x 125 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 35,50 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Höhe | 12,70 cm |
| Gewicht | 1,10 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.