BROTHER TN6600 Toner HL1200 6000 Seiten
BROTHER TN6600 Toner HL1200 6000 Seiten
| EAN/GTIN | 4977766527286 |
| Hersteller-Nr. | TN6600 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | HL-1030/1230/1240/1250/1250LT/1270N/1270NLT, HL-1430/1440/1450/1450LT/1470N/1470NLT, HLP-2500, FAX-8350P/8360P/8750P et MFC-9660/9760/9850/9870/9880/9880N. |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 823 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 355 x 150 x 125 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 35,90 cm |
| Breite | 15,10 cm |
| Höhe | 12,50 cm |
| Gewicht | 1,04 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.