HP Premium Plus Semi-gloss Photo Papier
HP Premium Plus Semi-gloss Foto Papier weiss 300g/m2 A4 20 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0886111138883 |
| Hersteller-Nr. | CR673A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Papiergröße | A3 |
| Oberflächentyp | Halb-Glanz |
| Mediengewicht | 300 g/m² |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 312 mm |
| Tiefe | 226 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 380 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111138883 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 20 Blatt im A4-Format (210 x 297 mm) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,09 kg (11.2 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 312 x 226 x 14 mm |
| Menge in Koffer oder Umkarton | 10 Stück(e) |
| Behälter- oder Hauptkartonsgewicht | 5,1 kg |
| Größerer Hauptkarton Abmessungen (BxTxH) | 327 x 162 x 247 |
| Medienanzahl pro Paket | 20 Blätter |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | 210 x 297 mm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 14121812 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 31,50 cm |
| Breite | 23,00 cm |
| Höhe | 1,30 cm |
| Gewicht | 0,47 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2TD1228-3/QA(O-STD)
654,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3278-LV
954,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1272ZJ-120
24,72 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8")
135,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
186,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x38mm
17,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K DisplayPort 2.0 AOC Glasfaserkabel, 25.0m
169,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 1,00m
18,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK dummyPLUG NDM für XLR Einbau-
0,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
VRB-141M10
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPH-220HQ
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 1,50m
5,65 €
zzgl. USt.