HP Everyday Glossy Photo Paper A4
HP original Q5451A Everyday Glossy Photo Paper Ink cartridgetjet 200g/m2 A4 25 sheets 1-pack
| EAN/GTIN | 0829160102795 |
| Hersteller-Nr. | Q5451A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Papiergröße | A4 |
| Papierformat | 21x29.7 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Weiß |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Blätter pro Packung | 25 Blätter |
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 65% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 318 mm |
| Gewicht | 260 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160102795 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 25 Blatt im A4-Format (210 x 297 mm) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,92 kg (8.65 Pfund) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Deutschland |
| UNSPSC-Code | 14121812 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 31,40 cm |
| Breite | 22,70 cm |
| Höhe | 1,40 cm |
| Gewicht | 0,31 kg |
| 1.-101. Stk. | 5,98 € | |
| 102.-201. Stk. | 8,72 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2TD1228-3/QA(O-STD)
654,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3278-LV
954,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1272ZJ-120
24,72 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8")
135,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
186,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x38mm
17,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K DisplayPort 2.0 AOC Glasfaserkabel, 25.0m
169,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 1,00m
18,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK dummyPLUG NDM für XLR Einbau-
0,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
VRB-141M10
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPH-220HQ
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 1,50m
5,65 €
zzgl. USt.