HP Advanced Photo paper glossy 100sheet
HP original Q8692A Advanced glossy photo paper Ink cartridge 250g/m2 100x150mm 100 sheets 1-pack borderless
| EAN/GTIN | 0882780349605 |
| Hersteller-Nr. | Q8692A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Schweiz |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Laser/Inkjet |
| Papierformat | 10x15 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Weiß |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Mediengewicht | 250 g/m² |
| Blätter pro Packung | 100 Blätter |
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 60% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 123,8 mm |
| Tiefe | 33,3 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 400 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349605 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 100 Blatt im Format 10 x 15 mm (101 x 152 Zoll) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,63 kg (10.2 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Medienanzahl pro Paket | 100 Blätter |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | 100 x 150 mm |
| Ursprungsland | Deutschland, Schweiz |
| UNSPSC-Code | 14121812 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 18,50 cm |
| Breite | 12,70 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| 1.-101. Stk. | 9,93 € | |
| 102.-336. Stk. | 14,48 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2TD1228-3/QA(O-STD)
654,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3278-LV
954,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1272ZJ-120
24,72 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8")
135,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
186,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x38mm
17,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K DisplayPort 2.0 AOC Glasfaserkabel, 25.0m
169,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 1,00m
18,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK dummyPLUG NDM für XLR Einbau-
0,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
VRB-141M10
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPH-220HQ
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 1,50m
5,65 €
zzgl. USt.