EPSON Fotopapier premium glossy A4 20BL
EPSON Fotopapier premium glossy A4 20BBlatt
| EAN/GTIN | 8885007027326 |
| Hersteller-Nr. | C13S041287 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | AQ |
| Zolltarifnr. | 48101400 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Papiergröße | A4 |
| Papierformat | 21x29.7 cm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Premium-Glanz |
| Mediengewicht | 255 g/m² |
| Beste Verwendung | Prospekt, Office printing, Kalender, Photo collage, Photo gifts, Foto, Cards and gift wraps, Seasonal decorations and gifts |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Rollenbreite | 21 cm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 30,50 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,42 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.