CANON HR-101N Papier A4 50Blatt
CANON HR-101 high resolution Papier inkjet 110g/m2 A4 50 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999867090 |
| Hersteller-Nr. | 1033A002 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48101400 |
| Garantie | 24 Monate |
Canon bietet hochauflösendes Papier für fotorealistische Wiedergabe von Bildern und Grafiken.
Merkmale
| Mediengewicht | 110 g/cm2 |
Sonstige Funktionen
| Medienanzahl pro Paket | 50 Blätter |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 33,50 cm |
| Breite | 23,80 cm |
| Höhe | 0,70 cm |
| Gewicht | 0,45 kg |
| 1.-116. Stk. | 5,89 € | |
| 117.-217. Stk. | 6,13 € | |
| 218.-377. Stk. | 8,56 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.