BROTHER TZE631 Schriftbandkassette 12mm
BROTHER P-Touch TZE-631 schwarz auf gelb 12mm
| EAN/GTIN | 4977766686686 |
| Hersteller-Nr. | TZE631 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 6 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf gelb |
| Bandtyp | TZe |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Laminiert | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 55 g |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 1,2 cm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 9,50 cm |
| Breite | 7,30 cm |
| Höhe | 1,80 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| 1.-33. Stk. | 10,52 € | |
| 34.-134. Stk. | 10,70 € | |
| 135.-142. Stk. | 14,72 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.