BROTHER TZE231 Schriftbandkassette 12mm
BROTHER P-Touch TZE-231 schwarz auf weiss 12mm
| EAN/GTIN | 4977766685177 |
| Hersteller-Nr. | TZE231 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 6 Monate |
Das laminierte TZe-231 Schriftband mit schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund ist optimal zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen einsetzbar. Mit ihm können Sie Ordner, Briefkästen, Regale, Kabel, USB-Sticks und vieles mehr beschriften.
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Typ | Gestanztes Etikett |
| Selbstlaminierend | Ja |
| Feuchtigkeitsbeständig | Ja |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Wischfest | Ja |
| Flammhemmer | Nein |
| Bandtyp | TZe |
| Produktfarbe | Weiß |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Schrumpfschlauch | Nein |
| Flexibilität | Ja |
| Für strukturierte Oberflächen geeignet | Nein |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kältebeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Laminiert | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Geeignet für alle Oberflächen | Nein |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Tiefkühlgeeignet | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | GL-100, PT-1000, PT-1000BM, PT-1010, PT-1010B, PT-1010NB, PT-1010R, PT-1010S, PT-1090, PT-1090BK, PT-1100, PT1100SB, PT-1100SBVP, PT-1100ST, PT-1120, PT-1130, PT-1160, PT-1170, PT-1180, PT-1190, PT-1200, PT-1230PC, PT-1280, PT-1280SR, PT-1280VP, PT-128AF, PT-1290, PT-1290BT, PT-1290BT2, PT-1290RS, PT-1300, PT-1400, PT-1500, PT-1500PC, PT-1600, PT-1650, PT-1700, PT-1750, PT-1800, PT-1810, PT-1830, PT-1830C, PT-1830SC, PT-1830VP, PT-1880, PT-1880C, PT-1880SC, PT-1880W, PT-18R, PT-18RKT, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1960, PT-200, PT-2030, PT-2030AD, PT-2030VP, PT-2100, PT-2110, PT-2200, PT-2210, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2410, PT-2430PC, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2710, PT-2730, PT-2730VP, PT-300, PT-300B, PT-310, PT-310B, PT-320, PT-330, PT-350, PT-3600, PT-520, PT-530, PT-540, PT-550, PT-580C, PT-6100, PT-7100, PT-7500, PT-7600, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500PC, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN, PT-D200, PT-D200BT, PT-D200DA, PT-D200MA, PT-D200SA, PT-E100, PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H100, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI, PT-P700, PT-P750W, ST-1150, ST-1150DX, ST-5 |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 4977766685177 |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 56 mm |
| Verpackungstiefe | 8 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 46 g |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 1,2 cm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 9,50 cm |
| Breite | 7,20 cm |
| Höhe | 2,10 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-282. Stk. | 10,52 € | |
| 283.-383. Stk. | 10,70 € | |
| 384.-400. Stk. | 14,72 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.