BROTHER TZE221 Schriftbandkassette 9mm
BROTHER P-Touch TZE-221 schwarz auf weiss 9mm
| EAN/GTIN | 4977766685085 |
| Hersteller-Nr. | TZE221 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 6 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Bandtyp | TZe |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 9 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Präsentationsbox |
| Paketgewicht | 50 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 10,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Höhe | 2,10 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-6. Stk. | 9,49 € | |
| 7.-107. Stk. | 9,68 € | |
| 108.-124. Stk. | 13,23 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.