BROTHER TZE141 Schriftbandkassette 18mm
BROTHER P-Touch TZE-141 schwarz auf clear 18mm
| EAN/GTIN | 4977766684934 |
| Hersteller-Nr. | TZE141 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 6 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf transparent |
| Bandtyp | TZe |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Laminiert | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,8 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungstiefe | 430 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Paketgewicht | 77 g |
Sonstige Funktionen
| Band-Größe | 1,8 cm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 9,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Höhe | 2,50 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| 1.-27. Stk. | 11,57 € | |
| 28.-128. Stk. | 11,78 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.