BROTHER TN7600 Toner HL1650 1670
BROTHER TN7600 Toner HL1650 1670
| EAN/GTIN | 4977766528580 |
| Hersteller-Nr. | TN7600 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 834 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 36,40 cm |
| Breite | 15,40 cm |
| Höhe | 13,10 cm |
| Gewicht | 1,16 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.