ASUS GeForce GT 1030 SL 2GB
ASUS GeForce GT 1030 SL 2GB
| EAN/GTIN | 4712900743333 |
| Hersteller-Nr. | 90YV0AT0-M0NA00 |
| Hersteller | ASUS |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Prozessor
| CUDA | Ja |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce GT 1030 |
| Prozessortaktfrequenz | 1266 MHz |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1506 MHz |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| FireStream | Nein |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 2 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR5 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 64 Bit |
| Speichertaktfrequenz | 6008 MHz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
Leistungen
| PhysX | Ja |
| DirectX-Version | 12.0 |
| OpenGL-Version | 4.5 |
| HDCP | Ja |
Design
| Kühlung | Passiv |
| Anzahl Slots | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 173 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 69 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,00 cm |
| Breite | 16,50 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,50 kg |
| 1.-71. Stk. | 83,04 € | |
| 72.-171. Stk. | 102,19 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.