Asus Dual RTX 3050 OC 6GB
ASUS DUAL RTX 3050 OC 6GB
| EAN/GTIN | 4711387470633 |
| Hersteller-Nr. | 90YV0K60-M0NA00 |
| Hersteller | ASUS |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Prozessor
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 2304 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce RTX 3050 |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1507 MHz |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz (OC-Modus) | 1537 MHz |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Displays pro Videokarte | 3 |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 6 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 96 Bit |
| Datenübertragungsrate | 14 Gbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
Leistungen
| TV Tuner integriert | Nein |
| DirectX-Version | 12 Ultimate |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| NVIDIA Ansel | Ja |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Formfaktor | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Anzahl Slots | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Min. Systemstromversogung | 550 W |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 201 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 120 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 30,70 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Höhe | 5,60 cm |
| Gewicht | 0,70 kg |
| 1.-101. Stk. | 218,87 € | |
| 102.-172. Stk. | 220,99 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.