ASUS GF GT710 2GB D-Sub DVI HDMI
ASUS GT710-SL-2GD5-BRK-EVO GF GT710 2GB D-Sub DVI HDMI
| EAN/GTIN | 4711387418680 |
| Hersteller-Nr. | 90YV0ALA-M0NA00 |
| Hersteller | ASUS |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Prozessor
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 192 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce GT 710 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Displays pro Videokarte | 3 |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 2 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR5 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 64 Bit |
| Speichertaktfrequenz | 5012 MHz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
Leistungen
| OpenGL-Version | 4.5 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
Design
| Kühlung | Passiv |
| Anzahl Slots | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
Energie
| Min. Systemstromversogung | 300 W |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 254 g |
| Länge (mm) | 170 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| Höhe | 69 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,00 cm |
| Breite | 16,50 cm |
| Höhe | 5,20 cm |
| Gewicht | 0,39 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.