ASUS GeForce GT 1030 2GB GDDR5 BRK
ASUS GeForce GT 1030 2GB GDDR5 BRK low profile 64bit 1x HDMI 1xDP
| EAN/GTIN | 4712900910223 |
| Hersteller-Nr. | 90YV0AT2-M0NA00 |
| Hersteller | ASUS |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Prozessor
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 384 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce GT 1030 |
| Prozessortaktfrequenz | 1266 MHz |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1506 MHz |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| FireStream | Nein |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 2 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR5 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 64 Bit |
| Speichertaktfrequenz | 6008 MHz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
Leistungen
| PhysX | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| DirectX-Version | 12.0 |
| OpenGL-Version | 4.5 |
| HDCP | Ja |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| Full-HD | Ja |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 169 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 69 mm |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Software | ASUS GPU Tweak |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,00 cm |
| Breite | 16,50 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 0,40 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.