Apple MBP 14 SL/10C/10C GPU/16GB/1TB
APPLE 14-inch MacBook Pro Apple M5 chip with 10-core CPU and 10-core GPU 16GB 1TB SSD - Silver
| EAN/GTIN | 0195950490732 |
| Hersteller-Nr. | MDE54D/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84713000 |
| Garantie | 12 Monate |
Das MacBook Pro ist mit einem robusten M5-Chip ausgestattet, der über eine 10-Kern-CPU und eine 16-Kern-Neural-Engine verfügt und Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben liefert. Mit einem fortschrittlichen Grafiksystem, das hardwarebeschleunigte Videokodierung unterstützt, können Sie Videoprojekte bearbeiten. Das Gerät verfügt über eine reaktionsschnelle Tastatur und ein Force Touch-Trackpad, die eine intuitive Navigation ermöglichen, während die integrierte 1080p FaceTime HD-Kamera Ihr Videokonferenzerlebnis verbessert.
| Länge | 40,00 cm |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 2,76 kg |
| 1.-29. Stk. | 1.748,91 € | |
| 30.-60. Stk. | 1.757,14 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-KH6320-WTE1(Europe BV)
241,16 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6300-E 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis D3110 MK II Connectivity
438,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager XP 1400g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
108,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, 30,5cm (12''), QWERTZ (DE), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
4.087,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GM4500-HC, 2D, HD, Kit (USB), weiß
510,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
TXA-1802CD CD-Modul
283,19 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 4K Mini DisplayPort Verlängerungskabel - 2,00m
26,57 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SPC-70/WS Lautsprecherkabel 100m
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSC-680NP
6,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
E-245
56,65 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 10.0m, schwarz
64,87 €
zzgl. USt.