DELOCK Tablet und Notebook Halterung Alu
DELOCK Tablet und Notebook Standhalterung verstellbar Aluminium
| EAN/GTIN | 4043619184149 |
| Hersteller-Nr. | 18414 |
| Hersteller | DELOCK |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 76169990 |
| Garantie | 24 Monate |
Durch die Aussparung in der Halterung kann das Tablet auch geladen werden, während es hochkant steht. Somit ist die Halterung gerade bei langen Facetime oder Skype Videotelefonaten, sowie einem Serienmarathon bestens geeignet.
| Länge | 29,70 cm |
| Breite | 23,50 cm |
| Höhe | 6,70 cm |
| Gewicht | 1,24 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.