Apple MBP 14 SB/10C/10C GPU/16GB/1TB
APPLE 14-inch MacBook Pro Apple M5 chip with 10-core CPU and 10-core GPU 16GB 1TB SSD - Space Black
| EAN/GTIN | 0195950489323 |
| Hersteller-Nr. | MDE14D/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84713000 |
| Garantie | 12 Monate |
Das MacBook Pro ist mit einem robusten M5-Chip ausgestattet, der über eine 10-Kern-CPU und eine 16-Kern-Neural-Engine verfügt und Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben liefert. Mit einem fortschrittlichen Grafiksystem, das hardwarebeschleunigte Videokodierung unterstützt, können Sie Videoprojekte bearbeiten. Das Gerät verfügt über eine reaktionsschnelle Tastatur und ein Force Touch-Trackpad, die eine intuitive Navigation ermöglichen, während die integrierte 1080p FaceTime HD-Kamera Ihr Videokonferenzerlebnis verbessert.
| Länge | 40,00 cm |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 2,72 kg |
| 1.-5. Stk. | 1.506,60 € | |
| 6.-68. Stk. | 1.748,91 € | |
| 69.-87. Stk. | 1.757,14 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.