APPLE MBA 15 M4 10/10 16 256 Midnight
APPLE MacBook Air 15 M4 10C CPU 10C GPU 16GB 256GB SSD Midnight
| EAN/GTIN | 0195949841835 |
| Hersteller-Nr. | MW1L3D/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84713000 |
| Garantie | 12 Monate |
| Länge | 38,40 cm |
| Breite | 7,10 cm |
| Höhe | 28,00 cm |
| Gewicht | 2,66 kg |
| 1.-55. Stk. | 1.168,71 € | |
| 56.-70. Stk. | 1.174,21 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Bosch NBE-5704-AL
1.267,78 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCV-6080R
228,00 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M RFID/BT
378,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra KFZ-Ladeadapter, ProClip
64,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Ladestation (MOLEX), MC55, MC65, MC67
81,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Lade-/Übertragungsstation, Ethernet, USB
303,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDA 4K SlimWire HDMI Kabel (18G), 5,00m, Große Schachtel mit 25pcs
465,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Aktives 8K DisplayPort Kabel - 15.00m, schwarz
120,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K Ultra High Speed HDMI Kabel, 0.50m
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 10,0m, schwarz
10,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
XLR-308/P
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RBT-1000
85,83 €
zzgl. USt.