STARTECH Replacement 12V DC Power Adpt
STARTECH.COM Replacement 12V DC Power Adapter - 12 Volts 5 Amps
| EAN/GTIN | 0065030867184 |
| Hersteller-Nr. | SVA12M5NA |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85044083 |
| Garantie | 24 Monate |
Ersetzen Sie Ihr defektes oder verlorenes Netzteil
Das Netzteil ist der perfekte Ersatz für ein verloren gegangenes oder beschädigtes Netzteil, das Sie zur Stromversorgung Ihrer elektronischen Geräte verwendet haben.
Halten Sie ein Ersatz-Netzteil bereit
Wenn Ausfallzeiten nicht in Frage kommen, vermeiden Sie durch das Bereithalten von Ersatz-Netzteilen, dass Sie auf eine Ersatzlieferung warten oder gar Ihre Geräte ersetzen müssen, nur um an eine kompatible Stromquelle zu gelangen.
Dieses Netzteil ist der direkte Ersatz für Netzteile, die mit den folgenden StarTech.com-Produkten geliefert werden:
[%product id="BOX4HDECP" text="Konferenztisch-Box für AV-Konnektivität"%]
[%product id="ET10GSFP" text="10 Gigabit Ethernet Kupfer-zu-Glasfaser-Medien-Konverter "%]
[%product id="ET91000LC2" text="Glasfaser-Medien-Konverter Gigabit (1000 Mbit/s) - MM Fibre LC 550 m"%]
[%product id="ET91000SM10" text="Gigabit Ethernet Kupfer-zu-Glasfaser-Medien-Konverter - SM LC 10 km"%]
[%product id="ET91000SM20" text="Gigabit Ethernet Kupfer-zu-Glasfaser-Medien-Konverter - SM LC 20 km"%]
[%product id="HDVGADP2HD" text="Mehrere Eingänge zu HDMI-Automatik-Switch und -Konverter, 4K"%]
[%product id="RACKCONS17HD" text="17-Zoll-HD-1080p-LCD-Konsole zur Rack-Montage mit USB-Hub an der Frontseite, 1 U"%]
[%product id="RACKCONS1908" text="19-Zoll-LCD-Konsole zur Rack-Montage mit integrierter 8-Port-KVM-Switch, 1 U"%]
[%product id="SATDOCK2REU3" text="USB 3.0-SATA-Festplattenduplizierer-&Lösch-Dock"%]
[%product id="ST121HDBTE" text="HDMI über CAT5 HDBaseT-Extender"%]
[%product id="ST121HDBTPW" text="4K HDMI über CAT5 HDBaseT-Extender"%]
[%product id="ST121SHD50" text="HDMI über CAT5/CAT6-Extender mit Stromversorgung über Kabel"%]
[%product id="ST121UTPHD2" text="HDMI über CAT5 HDBaseT-Extender RS232 IR Ultra HD 4K, 100 m"%]
[%product id="ST4300USBM" text="Industrieller 4-Port-USB 3.0-Hub"%]
[%product id="ST4CU424UK" text="4-Port-Ladestation für USB-Geräte"%]
[%product id="ST7300U3M" text="7-Port-USB 3.0-Hub - Metallgehäuse zur Platzierung auf dem Schreibtisch oder für Wandbefestigung"%]
[%product id="ST7300USB3B" text="7-Port-USB 3.0-Hub - Platzierung auf dem Schreibtisch"%]
[%product id="SV231DD2DUA" text="2-Port-Dual-DVI-USB-KVM-Switch mit Audio & USB 2.0-Hub"%]
[%product id="SV231DDVDUA" text="2-Port-DVI-VGA-Dual-Monitor-KVM-Switch USB mit Audio & USB 2.0-Hub"%]
[%product id="SV231DPDDUA" text="2-Port-Dual-DisplayPort-USB-KVM-Switch mit Audio & USB 2.0-Hub"%]
[%product id="SV431DD2DUA" text="4-Port-Dual-DVI-USB-KVM-Switch mit Audio & USB 2.0-Hub"%]
[%product id="SV431DDVDUA" text="4-Port-DVI-VGA-Dual-Monitor-KVM-Switch USB mit Audio & USB 2.0-Hub"%]
Der SVA12M5NA wird von StarTech.com mit einer Garantie von 2 Jahren sowie mit kostenlosem technischen Support für die gesamte Produktlebensdauer angeboten.
Merkmale
| Zweck | Universal |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Stromstecker-Typ | Typ M |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, FCC, UL |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,02 m |
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 905,8 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Steckertypen enthalten | AU, EU, JP, NA, UK |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 19,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 10,00 cm |
| Gewicht | 1,06 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.