STARTECH USB to USB-C Cable - M/M - 1m
STARTECH.COM USB to USB-C Cable - M/M - 1m 3 ft. - USB 3.0 - USB-A to USB-C
| EAN/GTIN | 0065030872621 |
| Hersteller-Nr. | USB315AC1M |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 24 Monate |
Das USB315AC1M wird mit einer 2-Jahres-Garantie von StarTech.com zur Gewährleistung der Zuverlässigkeit angeboten.
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 24/32 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 41 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, REACH |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,60 cm |
| Breite | 12,30 cm |
| Höhe | 2,10 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-124. Stk. | 9,69 € | |
| 125.-155. Stk. | 9,79 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.