STARTECH Mehrfach USB Ladegerät
STARTECH.COM 7 Port USB Charging Station with 5x 1A Ports and 2x 2A Ports - Standalone USB Charging Strip for Multiple Devices
| EAN/GTIN | 0065030882569 |
| Hersteller-Nr. | ST7C51224EU |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
Gleichzeitiges Aufladen mehrerer Geräte
Dieses eigenständige mehrfach USB Ladegerät - 7 Ports bietet fünf 1A- und zwei 2A-USB-Ladeanschlüsse, sodass Sie mehrere mobile Geräte gleichzeitig aufladen können, ohne mehrere Steckdosen oder Stromschienen anschließen zu müssen.
Ein einziges Ladegerät für all Ihre Geräte
Die Ladestation mit 7 Anschlüssen unterstützt intelligente Ladefunktionen, einschließlich der USB-Akkuladespezifikation 1.2 und der Apple- und Samsung-Protokolle, die Kompatibilität mit einer Vielzahl von mobilen Geräten wie Apple iPhone und iPad, Samsung Galaxy Tab, Android-Geräten und mehr gewährleisten.
Bequemes dediziertes Aufladen
Richten Sie eine dedizierte USB-Ladestation an Ihrem Schreibtisch ein, damit Sie Ihre mobilen Geräte während der Arbeit aufladen können. Die Ladestation ist auch eine großartige Ergänzung für Ihren Sitzungssaal oder Ihre Lobby und bietet mobilen Benutzern eine praktische Möglichkeit, ihre Geräte mit Strom zu versorgen.
Mit dem integrierten Netzschalter können Sie alle Anschlüsse ausschalten, wenn das Ladegerät nicht verwendet wird.
Platzieren Sie das Ladegerät an den richtigen Stellen
Diese kompakte Ladestation nimmt nur wenig Platz ein und verfügt über ein robustes Metallgehäuse, das dem Verschleiß des täglichen Gebrauchs standhält. Mit der im Lieferumfang enthaltenen Wandbefestigungshalterung können Sie die Ladestation an einer Fläche, z. B. einem Schreibtisch oder an der Wand, anbringen und so besser auf die Ladeanschlüsse zugreifen.
ST7C51224EU wird mit einer Garantie von 2 Jahren sowie mit kostenlosem technischen Support für die gesamte Produktlebensdauer angeboten.
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 7 |
| Aufladetyp | Drinnen |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Max. Leistung | 60 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 1 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 2 A |
| Ausgangsstrom | 5000 mA |
| Stromstecker-Typ | Typ M |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 118 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Wandmontageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Sonstige Funktionen
| Material | Aluminium |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,50 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 9,50 cm |
| Gewicht | 0,76 kg |
| 1.-6. Stk. | 46,17 € | |
| 7.-14. Stk. | 55,55 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.