STARTECH 1m Lightning to USB Cable
STARTECH.COM 1m 3ft Black Apple 8-pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone / iPod / iPad
| EAN/GTIN | 0065030850582 |
| Hersteller-Nr. | USBLT1MB |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 24 Monate |
Zudem kann der umkehrbare 8-polige Lightning-Anschluss mit jeder beliebigen Seite nach oben an ein iOS-fähiges Gerät angeschlossen werden, sodass das Kabel nicht falsch herum an das Gerät angeschlossen werden kann.
Dieses strapazierfähige Kabel entspricht den Apple MFi-Standards und wird mit einer 2-jährigen StarTech.com-Garantie geliefert, um eine zuverlässige Leistung sicherzustellen.
Merkmale
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Plug & Play | Ja |
| Kompatibilität | Apple iPhone / iPod / iPad |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, REACH |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 21 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 13,00 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.