LOGI Sp Conf.Cam CC3000e Cab OEM
LOGITECH Camera cable USB M
| EAN/GTIN | 5099206063839 |
| Hersteller-Nr. | 993-001131 |
| Hersteller | LOGITECH |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85258900 |
| Garantie | 24 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 19,50 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| 1.-6. Stk. | 26,74 € | |
| 7.-12. Stk. | 29,04 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis C1210-E Network Ceiling Speaker
476,55 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Frame 3M
79,20 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8645 Poe+ Coax Compact Kit
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HID OCR315-E, USB OCR Swipe-Lesegerät
386,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), weiß
75,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson TM-T70II, USB, RS232, dunkelgrau
193,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Elektro-Isolierband rot
2,40 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenbuchse 3,5st D-Fl. Schraub-
21,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,08 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HF-10
9,90 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CF1840JD/4
252,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TF1225/8
83,67 €
zzgl. USt.