HP Poly Blackwire C310/320 Ear Cushions
HP Poly Blackwire C310/320 Foam Ear Cushions 2 Pieces
| EAN/GTIN | 0197497574425 |
| Hersteller-Nr. | 85S15AA |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 85189000 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produkttyp | Kissen-/Ringsatz |
| Markenkompatibilität | POLY |
| Kompatibilität | Blackwire C310/320 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 357 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,50 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Höhe | 1,50 cm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| 1.-101. Stk. | 2,83 € | |
| 102.-312. Stk. | 2,94 € | |
| 313.-412. Stk. | 3,25 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.