HP Keyed Cable Lock 10mm
HP Keyed Cable Lock 10mm
| EAN/GTIN | 0889894467546 |
| Hersteller-Nr. | T1A62AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 83014090 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schloss Art | Rundkeil |
| Material | Galvanisiertes Stahl |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Ursprungsland | China, Taiwan |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,83 m |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Gewicht | 120 g |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit allen Computerzubehörteilen mit Schloss-Steckplatz nach Industriestandard. |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 25,00 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Höhe | 2,50 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-KH6320-WTE1(Europe BV)
241,16 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6300-E 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis D3110 MK II Connectivity
438,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager XP 1400g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
108,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK 33, MK4, 30,5cm (12''), QWERTZ (DE), hot-swap, USB, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB
4.087,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GM4500-HC, 2D, HD, Kit (USB), weiß
510,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
TXA-1802CD CD-Modul
283,19 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 4K Mini DisplayPort Verlängerungskabel - 2,00m
26,57 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SPC-70/WS Lautsprecherkabel 100m
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSC-680NP
6,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
E-245
56,65 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 10.0m, schwarz
64,87 €
zzgl. USt.