EPSON Papier watercolor radiant A3 weiss
EPSON S041352 Matte Papier Aquarell inkjet 190g/m2 A3+ 20 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343830172 |
| Hersteller-Nr. | C13S041352 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48101400 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Empfohlene Nutzung | Tintenstrahldrucker |
| Papiergröße | A3+ (330x483 mm) |
| Blätter pro Packung | 20 Blätter |
| Farbiges Papier | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mediengewicht | 188 g/m² |
Gewicht und Abmessungen
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Verpackungstiefe | 495 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 970 g |
Sonstige Funktionen
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| Kompatible Produkte | SureColor SC-T7200D SureColor SC-T5200D-PS SureColor SC-T5200D SureColor SC-T3200N SureColor SC-T3200-PS SureColor SC-T3000 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor SC-P9000V SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000 SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P900 SureColor SC-P8000 SureColor SC-P8000 STD Spectro SureColor SC-P8000 STD SureColor SC-P800 Roll Unit Promo SureColor SC-P800 SureColor SC-P7500 Spectro SureColor SC-P7500 SureColor SC-P7000V SureColor SC-P7000 Violet Spectro SureColor SC-P7000 SureColor SC-P7000 STD Spectro SureColor SC-P7000 STD SureColor SC-P700 SureColor SC-P6000 SureColor SC-P6000 STD Spectro SureColor SC-P6000 STD SureColor SC-P600 SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v SureColor SC-P5000 Violet Spectro SureColor SC-P5000 Violet 240V SureColor SC-P5000 Violet SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v SureColor SC-P5000 STD Spectro SureColor SC-P5000 STD 240V SureColor SC-P5000 STD SureColor SC-P400 SureColor SC-P20000 SureColor SC-P10000 Epson SureColor SC-T7000 Epson SureColor SC-T5000 Epson SureColor SC-T3000 Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 9900 Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer Epson Stylus Pro 9890 Epson Stylus Pro 9880 Epson Stylus Pro 9700 Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 7900 Epson Stylus Pro 7890 Epson Stylus Pro 7880 Epson Stylus Pro 7700 Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition Epson Stylus Pro 4900 Epson Stylus Pro 4880 Epson Stylus Pro 4800 Epson Stylus Pro 4450 Epson Stylus Pro 3880 Epson Stylus Pro 3800 Epson Stylus Pro 11880 Epson Stylus Photo R3000 Epson Stylus Photo R2880 Epson Stylus Photo R2400 Epson Stylus Photo R2000 Epson Stylus Photo R1900 Epson Stylus Photo R1800 Epson Stylus Photo 2100 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 50,00 cm |
| Breite | 34,50 cm |
| Höhe | 1,90 cm |
| Gewicht | 1,02 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.