DEQSTER Smart Rugged Touch PLUS Keyboard
DEQSTER Smart Rugged Touch PLUS Keyboard fuer iPad 10 + A16 DE-QWERTZ Layout
| EAN/GTIN | 4260734840938 |
| Hersteller-Nr. | 90-2000013 |
| Hersteller | DEQSTER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 24 Monate |
Tastatur
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Tastatur - Tastenanzahl | 78 |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Flexible Tastatur | Nein |
| Kurzbefehle | Nein |
| Multimedia-Tasten | Ja |
Leistungen
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad 10.9" (10. Gen.) |
| Produktfarbe | Grau |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Faltbar | Nein |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Fallbeständig, Kratzresistent, Schockresistent, Spill-resistant, Spritzwassergeschützt, Vibrationsbeständig |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Andocken |
| Geräteschnittstelle | Smart Connector |
Energie
| Energiequelle | Dock |
Systemanforderung
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | iPadOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | iPadOS, iPadOS 13, iPadOS 14 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 725 g |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
Specs: Icecat.biz
| Gewicht | 0,70 kg |
| 1.-101. Stk. | 90,34 € | |
| 102.-308. Stk. | 98,91 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3548-Lve
1.590,59 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU9004 Wireless Dongle
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2H23G2-IZS(2.8-12mm)(O-STD)
230,39 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Getac UX10G2, USB, BT, WLAN, Win. 10 Pro
3.475,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
13,56 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Promag GP20, RS232
41,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Power Supply für DVM-HDBT-EX07 und 08
22,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 20,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 3,00m
22,61 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-40/SK
37,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CM-503N/W
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AIRMT-130
203,54 €
zzgl. USt.