CANON HR-101N Papier A4 200Blatt
CANON HR-101 high resolution Papier inkjet 110g/m2 A4 200 Blatt 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4960999869131 |
| Hersteller-Nr. | 1033A001 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48101400 |
| Garantie | 24 Monate |
Canon bietet hochauflösendes Papier für fotorealistische Wiedergabe von Bildern und Grafiken.
Merkmale
| Empfohlene Nutzung | Tintenstrahldrucker |
| Papiergröße | A4 (210x297 mm) |
| Blätter pro Packung | 200 Blätter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mediengewicht | 106 g/m² |
Sonstige Funktionen
| Medienanzahl pro Paket | 200 Blätter |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 30,50 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Höhe | 2,90 cm |
| Gewicht | 1,39 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Basic with Cam
869,68 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
283,06 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1802-RE Lens Protector 4P
65,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 24-60V DC Eingang, 9V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
44,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HiStone LUSA S, HK526 w Printer, 39,6cm (15,6''), Full HD, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN, eMMC, Android, schwarz
701,22 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra MC2700, 2D, SE4100, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, BT, WLAN, 4G, NFC, Android
846,16 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 0,50m
12,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Knickschutztülle f. BNC59 violett
0,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LWL Kabel Singlemode 9/125, 300m, OS2
1.646,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-515/WS
246,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PDM-300
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSH-115HQ
48,68 €
zzgl. USt.