BROTHER TN-910M Toner Cartr. Magenta HC
BROTHER TN-910M Toner Cartridge Magenta Ultra Hohe Kapazität 9.000 seiten für Brother HL-L9310CDW(T)
| EAN/GTIN | 4977766771856 |
| Hersteller-Nr. | TN910M |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | HL-L9310CDWT HL-L9310CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 9000 Seiten |
| Druckleistung (farbe, ISO/IEC 19798), ungefähr | 9000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 223 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 343 mm |
| Gewicht | 586 g |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 33,90 cm |
| Breite | 22,20 cm |
| Höhe | 17,20 cm |
| Gewicht | 0,88 kg |
| 1.-8. Stk. | 257,26 € | |
| 9.-12. Stk. | 258,61 € | |
| 13.-113. Stk. | 261,95 € | |
| 114.-116. Stk. | 288,11 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.