BROTHER PC301 Mehrfachkassette +
BROTHER PC-301 Farbbandkassette schwarz 235 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4977766054409 |
| Hersteller-Nr. | PC301 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Großbritannien |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Typ | Faxkassette + Farbband |
| Druckleistung | 235 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Kompatibilität | FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 322 g |
Technische Details
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Malaysia |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 31,50 cm |
| Breite | 15,40 cm |
| Höhe | 6,60 cm |
| Gewicht | 0,51 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.367,45 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP UNI 1 Button
349,83 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star TSP743II-24, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, dunkelgrau
264,96 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Modul (2x2) Weiß
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts IntelliSkin Next Gen Ladeschutzhülle für Samsung Galaxy Tab Active3 - GDS-Technologie
73,55 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
4,02 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 3m sw
7,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
3,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-22/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RL-1EN
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MHD-55
35,39 €
zzgl. USt.