EPSON Farbband schwarz fuer FX2170
EPSON S015086 Farbband schwarz 8.000.000 Zeigen 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343601802 |
| Hersteller-Nr. | C13S015086 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 96121020 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Punktmatrix |
| Druckköpfe | 24-pin |
| Druckleistung | 8000000 Zeichen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - LQ-2190N - LQ-2190 - Epson LQ-2180 - Epson LQ-2080 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 54,00 cm |
| Breite | 13,00 cm |
| Höhe | 4,00 cm |
| Gewicht | 0,42 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.