EPSON Farbband schwarz fuer LQ1010
EPSON S015022 Farbband schwarz nylon 2.000.000 Zeichen 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0010343600447 |
| Hersteller-Nr. | C13S015022 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 96121020 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Punktmatrix |
| Druckköpfe | 24-pin |
| Druckleistung | 2000000 Zeichen |
| Ursprungsland | China |
| Kompatibilität | LQ 1000/1010/1050/1050+/1050C/1070/1070+/1170/1500/1600K |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 48,70 cm |
| Breite | 7,90 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| 1.-2. Stk. | 5,63 € | |
| 3.-4. Stk. | 6,58 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.