BROTHER PC204 4x Thermotransferrolle
BROTHER PC204 4x Thermotransferrolle Fax-1010 -1020 -1030 -1010plus -1030plus -1010e -1030e MFC-1025
| EAN/GTIN | 4977766054072 |
| Hersteller-Nr. | PC204RF |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 32159070 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Typ | Fax-Farbband |
| Druckleistung | 420 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Kompatibilität | Brother MFC-1770, MFC-1780, MFC-1870MC, MFC-1970MC, IntelliFax-1170, IntelliFax-1270, IntelliFax-1270e, IntelliFax-1570MC, IntelliFax-1575MC |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 148 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
Technische Details
| Anzahl Kartons pro Palette | 54 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Japan |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,00 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Höhe | 9,20 cm |
| Gewicht | 1,79 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.