HP LaserJet Image Transfer Kit
HP M775 Transfereinheit Standardkapazität 150.000 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0886112880651 |
| Hersteller-Nr. | CE516A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produkttyp | Transfer-Set |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung | 150000 Seiten |
| Ursprungsland | Japan |
| OEM-Code | CE516A |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise 700 color MFP M775 / HP Color LaserJet Enterprise CP5525, M750 |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 596 mm |
| Tiefe | 496 mm |
| Höhe | 234 mm |
| Gewicht | 5 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112880651 |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 596 x 496 x 234 mm |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2350 mm |
| UNSPSC-Code | 44103116 |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 1000 x 2350 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 59,00 cm |
| Breite | 50,00 cm |
| Höhe | 22,00 cm |
| Gewicht | 5,02 kg |
| 1.-58. Stk. | 319,84 € | |
| 59.-85. Stk. | 371,53 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.