BROTHER BU-320CL Transfereinheit
BROTHER BU-320CL transfer belt Standardkapazität 20.000 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4977766732161 |
| Hersteller-Nr. | BU320CL |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Die Original Brother Transfereinheit sorgt dafür, dass der Toner in Ihrem Laserdrucker ordnungsgemäß übertragen wird, sodass Text und Bilder korrekt und gestochen scharf auf Ihrem gedruckten Dokument wiedergegeben werden. Dank einer Lebensdauer von bis zu 50.000 Seiten erhalten Sie somit durchgängig qualitativ hochwertige Ausdrucke.
Merkmale
| Druckleistung | 50000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Abmessungen (BxTxH) | 450 x 170 x 450 mm |
| Gewicht | 882 g |
| Kompatibilität | HL-L8250CDN / HL-L8350CDW / HL-L9200CDWT / HL-L9300CDWTT / DCP-L8400CDN / DCP-L8450CDW / MFC-L8650CDW / MFC-L8850CDW / MFC-L9550CDWT |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 44,30 cm |
| Breite | 44,00 cm |
| Höhe | 16,50 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| 1.-13. Stk. | 86,56 € | |
| 14.-17. Stk. | 88,17 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.