BROTHER MK231S Schriftbandkassetten
BROTHER MK231S Schriftbandkassetten weiss schwarz 4mx12mm nicht laminiert fuer P-touch 55 60 65 75 80 85 110 BB4
| EAN/GTIN | 4977766624985 |
| Hersteller-Nr. | MK231SBZ |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84734080 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Bandtyp | M |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | PT-M95, PT-90 |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 9 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 9,80 cm |
| Breite | 8,00 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| 1.-1. Stk. | 4,39 € | |
| 2.-33. Stk. | 4,97 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.