BROTHER DR3200 Trommel 25.000 Seiten
BROTHER DR-3200 Trommel schwarz Standardkapazität 25.000 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4977766666008 |
| Hersteller-Nr. | DR3200 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | HL-5340D, HL-5340DL, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
| Typ | Original |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 25000 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 569 g |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 360 x 225 x 150 mm |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 36,00 cm |
| Breite | 22,70 cm |
| Höhe | 14,70 cm |
| Gewicht | 0,89 kg |
| 1.-27. Stk. | 136,85 € | |
| 28.-30. Stk. | 137,61 € | |
| 31.-103. Stk. | 139,35 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.