BROTHER BTAG233 Ribbon 12MM Blue
BROTHER BTAG233 Ribbon 12MM Blue on White
| EAN/GTIN | 4977766835855 |
| Hersteller-Nr. | BTAG233 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 96121020 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Blau auf weiss |
| Selbstlaminierend | Nein |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | P-touch PT-N10, PT-N20, PT-N25BT |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Bandlänge | 4 m |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 53 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 6,80 cm |
| Breite | 5,50 cm |
| Höhe | 4,50 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-63. Stk. | 5,08 € | |
| 64.-126. Stk. | 5,81 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) white
213,84 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M1055-L Box Camera
276,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ1602-E Conduit Back Box
151,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Badgy200, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB
730,22 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra DS3678-HD, BT, 2D, HD, Multi-IF, FIPS, Kit (USB), schwarz, grün
958,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel 2xRJ45 10Gbit/s PiMF
10,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CF0820BMB/8 PA-Tiefmitteltoener
78,09 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
TXS-812SET Audio-Uebertragungssystem
167,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1447/8
50,20 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-6240
725,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AT-62SK
18,57 €
zzgl. USt.