APC SymMetraRM 2000VA-6000VA USV
APC Symmetra RM 2kVA Scalable to 6kVA N+1 Power array rack-mountable AC 230V 2000VA Ethernet output connectors 10 Black
| EAN/GTIN | 0731304016892 |
| Hersteller-Nr. | SYH2K6RMI |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | Philippinen |
| Zolltarifnr. | 85044090 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| USV-Topologie | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität | 6 kVA |
| Ausgangsleistung | 4200 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 155 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 276 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz | 47 - 53 Hz |
| Effizienz | 89% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| RS-232 port | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Notaus-Steckverbinder (EPO) | Ja |
| SmartSlot | Ja |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Batterielebensdauer (max.) | 5 Jahr(e) |
| Akkuladezeit | 4 h |
Design
| Formfaktor | Tower |
| Rack-Kapazität | 8U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 15000 m |
Zertifikate
| Zertifizierung | C-tick, CE, EN 50091-2, EN 60950, IRAM, VDE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 730 mm |
| Höhe | 356 mm |
| Gewicht | 133,6 kg |
Sonstige Funktionen
| Akku-/Batterietyp | SYBT2 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 120,00 cm |
| Breite | 80,00 cm |
| Höhe | 52,20 cm |
| Gewicht | 83,91 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.