APC seriellesKabel DB9 m/w 5m grau
APC seriellesKabel DB9 m/w 5m grau
| EAN/GTIN | 0731304002727 |
| Hersteller-Nr. | AP9815 |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | USA |
| Zolltarifnr. | 85444210 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | DB9 |
| Anschluss 2 | DB9 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 450 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 24,20 cm |
| Breite | 11,90 cm |
| Höhe | 5,80 cm |
| Gewicht | 0,45 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.367,45 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP UNI 1 Button
349,83 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star TSP743II-24, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, dunkelgrau
264,96 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Modul (2x2) Weiß
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts IntelliSkin Next Gen Ladeschutzhülle für Samsung Galaxy Tab Active3 - GDS-Technologie
73,55 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
4,02 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 3m sw
7,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
3,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-22/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RL-1EN
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MHD-55
35,39 €
zzgl. USt.