APC Schubfach schwarz 2 HE
APC Schubfach schwarz 2 HE
| EAN/GTIN | 0731304003533 |
| Hersteller-Nr. | AR8127BLK |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | USA |
| Zolltarifnr. | 83024200 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Typ | Schubladeneinheit |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Sperren | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 445 mm |
| Tiefe (max) | 71,1 cm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 10,4 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 93,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Höhe | 20,10 cm |
| Gewicht | 17,20 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.